Долги вернулись после банкротства - что делать, если исполнительные листы висят на сайте ФССП без причин и даты?

• г. Москва

Я прошёл банкротство и долги списали а через 2 месяца долги по 2 м мфо висят на сайте фссп один выделен жёлтым а второй белым. При этом не указано по какой статье в графе дата и причина исполнительного листа ничего нет. Пришли 2 письма от приставов.

Ответы на вопрос (7):

Скорее всего МФО злоупотребило правом и получило судебный приказ, мировой суд при вынесении приказа не уточнял - проходили ли Вы процедуру банкротства. Надо срочно получить эти приказы и отменить.

Личный сайт с примерами банкротных процедур: www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Я отправил жалобу в цб и приставам отправил 2 письма по каждому делу скажите это поможет? Нужно ли лично идти к ним?

Нет, это бесполезное занятие. Надо получать судебные приказы в мировом суде и отменять их. В целом, надо, конечно, разобрать все дело, посмотреть информацию на сайте ФССП.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Скажите а как это сделать? И как с вами связаться? Сколько вы берете за такую работу?

У каждого юриста свои расценки, обратитесь к любому юристу на сайте.

Копии судебных приказов можно получить в судебном участке.

Мой номер указан в анкете, дополнительно ответил Вам в личном сообщении.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.