У нас с мужем просроченные внутренние паспорта (не меняли в 45 лет).

• г. Бостон

В комнате приписаны четверо-я (главный квартиросемщик), муж, сын (21 год!) и мама. Мы втроем живем в Америке, мама-в Питере. У нас с мужем просроченные внутренние паспорта (не меняли в 45 лет). Загран. Паспорта действительны. У сына только действительный загран. Паспорт, внутреннего никогда не было. Муж и сын хотят отказаться от приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Загранпаспорт является таким же документом как и паспорт. Он устанавливает личность лиц, выехавших за рубеж втом числе и на ПМЖ. Вы можете вернуться в Россию и оформить отказ от приватизации, или заверить заявление об отказе в консульстве.

С уважением, К.В.Истратов

Вы можете обратиться в консульство или заверить документ нотариально с апостилем. Если нужна помощь, обращайтесь.