Выплаты при повторном браке - какие правила действуют в ФСИН?

• г. Томск

Я являюсь сотрудником ФСИН до трудоустройства в систему я был женат и развелся. Сейчас я плонирую узаконить отношения с гражданской женой. Положены ли мне какие то выплоты? Мне говорят что выплоты положены на первую свадьбу вот я и не могу понять вообще первую или первую в системе ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Приказу ФСИН РФ от 26.04.2005 N 301 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 16 декабря 2004 г. N 796" на обзаведение имуществом первой необходимости сотрудникам учреждений:

1. Сотрудникам учреждений, исполняющих наказания (далее - сотрудники), за счет средств, предусмотренных в смете расходов Федеральной службы исполнения наказаний, с 1 января 2005 г. производится выплата (в виде единовременного пособия) на обзаведение имуществом первой необходимости (далее - выплата) в размере до 12 окладов месячного денежного содержания в одном из следующих случаев:

-в течение 3 месяцев с момента заключения первого брака.

Имеется в виду первый брак в жизни.