И двигался я по полям, по грунтовой дороге потому что не было ОСАГО паралельно трассе.

• г. Санкт-Петербург

Протокол сотрудники ДПС составили не верно: не указали время в часах и минутах, не указали регистрационный номер по подсистеме административная практика, написали что автомобиль принадлежит мне, но авто принадлежало другому лицу и было снято с учета, у меня был договор купли продажи что этот автомобиль я приобрёл, но в ПТС я вписан не был, значит и автомобиль принадлежал тому кто снимал его с учета. В протоколе написано что остановлен на участке автодороге Кропоткин-станица Темижбекская на 9-ом километре, на 9-ом километре от чего, от Кропоткина или Темижбекской? И двигался я по полям, по грунтовой дороге потому что не было ОСАГО паралельно трассе. Значит место остановки в протоколе тоже не определено. Могут ли мне эти не большие ошибки в протоколе помочь избежать лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

ответ уже дан