Можно ли договориться с эгегобытовой компании о отсрочке платежа, т.к.завтра обещали придти и отключить свет.

• г. Рязань

Можно ли договориться с эгегобытовой компании о отсрочке платежа, т.к.завтра обещали придти и отключить свет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте договориться о рассрочке оплаты, внесите часть суммы сразу.

Добрый вечер, Наталья! По данному вопросу вам необходимо обращаться напрямую к руководителю энергосбытовой компании, только он может принять подобное решение. Приведите доводы о Вашем сложном материальном положении, и возможно, вопрос решиться положительно.