Как вернуть доступ к квартире после того, как свекровь выгнала меня и ребёнка и сменила замки?

• г. Ярославль

Свекровь выгнала меня и ребёнка из квартиры, сменила замки. У ребёнка несовершеннолетнего регистрация прописки в этой квартире. Врач ходит к нам по месту прописки ребёнка. Мы сейчас сняли квартиру. Куда обратиться, чтобы доступ у меня, в квартиру был?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию.