Долги оплачены раньше списания, но деньги все равно списали с карты - в какой срок и какую сумму вернет пристав?

• г. Ханты-Мансийск

Было 2 судебных производства. Долги были оплачены раньше списания денег с карты. Деньги списали за 2 месяца из ЗП. В течении какогог времени пристав обязан вернуть деньги? Возвращается полная сумма? (Долги были оплачены полностью раньше списания)

Ответы на вопрос (2):

Да но надо написать заявление!

Здравствуйте.

Само ничего не возвращается. Необходимо обратиться к приставам с соответствующим заявлением и предъявить квитанции об оплате.