Влияет ли переезд одного ребенка на получение регионального материнского капитала для многодетных семей?

• г. Тамбов

Вопрос по региональному материнскому капиталу многодетной семье, ситуация такая мы многодетная семья, у нас 3 детей, мы получили региональный мат капитал, НО старшая дочь, от первого брака, решает пожить у отца в другом регионе, можем ли мы воспользоваться региональным капиталом, если сняли статус многодетности...?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понял о какой именно программе идет речь.

Так или иначе вы можете уточнить вопрос у распорядителя программы.