Нужно снять машину с учета - что указывать на портале гос. услуг при продаже?

• г. Казань

Вопрос... снимаю машину с учета на портале гос. услуг в связи с продажей.. указываю когда был заключен договор купли продажи... ВОПРОС указывается ли на гос услугах фио и прочее с кем был заключен договор к.п. или только дата продажи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Указывается. Более того, требуется скан-копию договора загрузить.

Сам лично не снимал и не ставил, но полагаю, что там, на госуслугах, есть специальная форма, которую надо заполнить. И вот если там (на госуслугах) в форме есть обязательные для заполнения графы о Ф.И.О. прочих данных лица, с которым был заключен договор, то, конечно, надо.

Надо, если такие графы обязательны для заполнения.