Что такое возвратный счёт и есть ли такое вообще?

• г. Хабаровск

Что такое возвратный счёт и есть ли такое вообще?

Ответы на вопрос (4):

В законодательстве такого термина найти не удалось. Если опишете ситуацию более подробно, может быть, удастся понять, что имеется в виду.

Добрый день, Екатерина. Не верьте - это мошенники!

Обратились в компанию по возврате денег с букмекера, сказали, что нужно скинуть сумму на "возвратный счёт" сбербанка.

Это такие же мошенники. И, скорее всего, те же, кто вас на "букмекера" вывел.