Кто отвечает за уборку подъезда при ремонте квартиры в многоквартирном доме?

• г. Нижний Новгород

Кто должен убирать подъезд многоквартирного дома, если собственник квартиры делает у себя ремонт и пыль, бетон и т.д летят в подъезд покрывая стены и пол бетонным слоем грязи. Уборщица или собственник квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уборщица должна убирать в сроки, установленные договором управления.