Гражданство и служба в росгвардии - как получить нужную справку?

• г. Москва

Отслужил в росгвардии вышал на пенсию стаж смешанный. 4 месяца как ушёл на пенсию. Но сново зовут служит. И теперь требуют справку об одностороннем гражданстве для ссб. Где мне её взять.

Ответы на вопрос (1):

Справка об отсутствии гражданства выдается органами власти, консульскими учреждения того государства, гражданство которого вы имели до получения гражданства РФ.