Судебный вызов - Бодайбинский городской суд призывает Вас в качестве привлекаемого лица по делу 5-132/2021

• г. Иркутск

Пришло смс вот такое Бодайбинский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу г.Бодайбо, ул. Р.Люксембург, д.10 по делу 5-132/2021 09.03.2021 в 09:45, секретарь судебных заседаний И.А.Полканова.

Ответы на вопрос (4):

Это печально. От нас вы что хотите услышать?

Материал составлен был за нарушение масочного режима?

Ядрышников Александр Михайлович

статья 20.6.1 часть 1

Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 6.3 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.

На сайте все подтверждено

Идти в суд и просить малозначительность, либо предупреждение. Собирать характеристики.

Здравствуйте, если пойдёте в суд есть шанс получить наказание ниже в виде предупреждения, если не пойдёте все равно рассмотрят и выпишут штраф.