Вызов Азимкулиева Марата Играмутдиновича в Табасаранский районный суд по делу 5-1130/2021

• г. Махачкала

Азимкулиев Марат Играмутдинович, Табасаранский районный суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Табасаранский р-он, с. Хучни по делу 5-1130/2021 12.07.2021 в 08:05, зал судебных заседаний Табасаранского районного суда.

Ответы на вопрос (4):

Добрый, и что из этого следует?

Какой-то протокол на вас составили и вы расписку дали на СМС-уведомление. Вот и отправили его вам.

Здравствуйте!

Видимо составлен протокол об административном правонарушении. Вам следует явиться в суд и узнать все обстоятельства.

статья 20.6.1 часть 1 КоАП РФ, простыми словами нарушение масочного режима.