Может ли взыскатель нанять частного детектива по розыску имущества должника и компенсировать эти затраты по ст.116,117 фз №229

• г. Тула

Может ли взыскатель нанять частного детектива по розыску имущества должника и компенсировать эти затраты по ст.116,117 фз №229

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, действительно, взыскатель может нанять частного детектива и компенсировать эти затраты.

Вы встречали такие примеры?)

Встречал, и неоднократно.

У меня есть подобные детективы.

Да, такие примеры в практике встречались!