Как вернуть водительское удостоверение после лишения и сколько его хранятся - подробности.

• г. Магадан

В 2015 году была лишена водительского удостоверения. До сих пор не обращалась чтобы вернуть, возможно ли сейчас вернуть. Сколько хранятся права.

Ответы на вопрос (2):

Если закончился срок лишения ВУ, обратитесь за получением. При истечении срока действия ВУ, изготовят новое.

ВУ теперь можно не "вернуть", а получить новое.