Две недели после вакцинации прошло, карту не разблокировали.

• г. Москва

Две недели после вакцинации прошло, карту не разблокировали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

В теории: поликлиника передает сведения, и соответственно разблокировка карты должна произойти автоматически.

С учетом того, что в Вашем конкретном случае этого не произошло, как вариант позвоните на горячую линию проекта «Социальная карта москвича» по телефону +7 (495) 539-55-55.

С уважением.