Как написать ходатайство о рассмотрении дела без ответчика по алиментам. С иском согласен готов платить.

• г. Великий Новгород

Как написать ходатайство о рассмотрении дела без ответчика по алиментам.

С иском согласен готов платить.

Ответы на вопрос (5):

В произвольной форме можно писать.

Если надо - обратитесь к любому юристу в личные сообщения.

Помогут составить.

Так и напишите в суд, укажите что с исковыми требованиями согласны, просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Добрый день! Пишите в суд, который рассматривает дело. Укажите, что согласны с требованиями в полном обьеме и просите суд рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Формы документов можно найти в интернете.

Вы не можете этого делать, у вас нет такого права. Такое ходатайство подает только ответчик.

Это он должен написать-о дате, времени и месте извещен. Суду доверяю, заявленные требования признаю в полном объеме. Прошу рассмотреть в мое отсутствие.

Добрый день! В рассматриваемом случае ходатайство составляется ответчиком в свободной форме с указанием наименования суда и номера дела и т.д. и подается в суд до вынесения судом решения.