Образец заявления о рассмотрении дела без моего присутствия по алиментам на ребенка в силу отсутствия возможности оставить его без присмотра.

• г. Слоним

Образец заявления о рассмотрении дела без моего присутствия об подаче алиментов на ребенка в связи с тем, что у меня маленький ребенок и не с кем его оставить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Как правильно сформулировать? прошу рассмотреть дело о т.т. без моего присутствия в связи с ...???