Мошенничество или реальный кредит - как разобраться в предложении от Премьер Стандарт Банка

• г. Нальчик

Я подала онлайн заявку на кредит, спустя время мне позвонил сотрудник якобы "премьер стандарт банка" известил, что данную сумму мне одобрили (150 т.) и перевод будет производиться на дебетовую карту, либо ВТБ либо Альфа, и так, как это карты другого банка то, банк будет удерживать комиссию и я должна пополнить баланс на 3 т.р. после этого мне на счёт поступят мои кредитные средства. Возможно ли такое? И существует ли такой банк вообще или это очередные мошенники? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Такого банка нет, это мошенники.

Банки так не работают, нет ни каких комиссий до момента заключения договора.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто лишиться денег.