Получение постановления от судебных приставов на почтовый адрес - могут ли они отправить его бывшему мужу на работу?

• г. Уфа

Я подала постановление из суда судебным приставам. Мне на мой почтовый адрес прислали постановление от судебных приставов. Мужу тоже прислали. Вопрос: приставы отправляют это заявление на работу бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория! Приставы отправят в бухгалтерию по месту работы бывшего мужа исполнительный лист (если речь об алиментах).