Жильцы вынуждены дышать вонью из-за бездействия управляющей компании

• г. Санкт-Петербург

Работники управляющей компании откачивают воду и канализацию из подвала и эта вода течет по асфальту под окнами жилого дома в канализационный люк. Вонь невообразимая-при закрытых окнах дышать нечем.

Как обязать управляющую компанию заказывать спецтранспорт, а не заставлять жильцов дышать вонью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в суд и прокуратуру. Вызывайте участкового пусть фиксирует.

Напишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор, в Жилинспекцию, природоохранную прокуратуру.

Вообще-то так нельзя делать. Это административное правонарушение. Жалуйтесь в роспотребнадзор.