Управляющая компания загрязняет окружающую среду и игнорирует мои жалобы на неприятные последствия

• г. Южно-Сахалинск

Управляющая компания очищает затопленный подвал от мусора, и складывает весь мусор под мои окна (я живу на 1 этаже). третий день у меня дома из-за этого мусора стоит невыносимая вонь плесенью и сыростью, дома появилось много комаров и клапов. На мой вопрос когда они вывезут мусор, они отвечают пока они всё не вычестят мусор вывозится не будет. Машину дорого заказывать. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.