Официальный работник оказался в долговой яме - как мфо и суд поставили его под удар

• г. Симферополь

Я работаю официально. Но несколько раз брал деньги в мфо. На данный момент несколько займов погасил в мфо. Но на меня подали в суд. Я прописан у родителей и от судебных приставов пришло письмо о долге срок пять дней если не оплачу эту сумму 17.745 - то приедут с описью имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) У Вас скорее всего уже вынесли судебный приказ по долгу. Вам нужно подать мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ.