Как быть, если тебя лишили прав повторно и тебе не указали о необходимости прохождения справки психиатра и нарколога?

• г. Тюмень

Был повторно лишён прав по статье 264.1 срок прошло на ел проходить справку психиатра нарколога, мне сказали что я должен был встать на учёт. Ну мне ни кто не сообщил об этом и постановления ни какого не было. Врач говорит что я должен час ище год проходить к ним и получается прова мне ище год не видеть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уголовная ответственность по ст. 264.1 УК РФ наступает при управлении т/с в состоянии опьянения.

У Вас было наркотическое опьянение?

Вы можете попробовать обжаловать постановку на учет в судебном порядке.