Нужно ли вставать на учёт к наркологу после лишения водительских прав если я не проходил мед. освидетельствования.

• г. Екатеринбург

Нужно ли вставать на учёт к наркологу после лишения водительских прав если я не проходил мед. освидетельствования.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае необходимости вставать на учет к наркологу у Вас нет, в связи с чем к наркологу можете не обращаться.

Добрый вечер. Если в постановлении о привлечении вас к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования по части 1 статьи 12.26 КоАП не было сведения о постановке на вас на учёт в таком случае на учёт Вы не должны становиться. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток. Если отказались от медосвидетельствования, вас лишили прав только по данному факту. Соответственно ни на какой учет становиться не нужно. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно обращаться к наркологу по данному обстоятельству

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Вас лишили прав не за состояние опьянения, а за отказ от прохождения мед освидетельствования. Таким образом, нигде не зафиксировано состояние опьянения. Будьте спокойны.