Как продлить регистрацию для сбора документов на внж?

• г. Симферополь

Мне разрешили собирать документы на внж но у меня закончилась регистрация по месту пребывания. Регистрацию мне не продлевает ФМС а говорят на словах чтобы я собирал документы а регистрация автоматически продлится. Что мне делать? Настаивать чтобы продлили а после собирать документы?

Ответы на вопрос (3):

Мы ничем не можем помочь.

Регистрацию Вам может только собственник жилья продлить.

Собственник хочет продлить (гражданская жена) а ФМС отказывается.

Вы слишком много вопросов задали. Злоупотребление правом. Нанимайте юриста.