В течении какого времени можно после вынесения решения подать кассационную жалобу и куда?

• г. Нижний Новгород

В течении какого времени можно после вынесения решения подать кассационную жалобу и куда?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Вам неправильно ответили.

После решения суда подается апелляционная жалоба в течение месяца.

После вынесения апелляционного определения срок на кассацию 3 месяца (ст. 376.1 ГПК РФ)

Добры день.

Речь о каком деле, гражданское, уголовное, административное, об административном правонарушении?