Куда обратиться если в магазине систематически моему ребенку продают сигареты? Ребенку 14 лет.

• г. Тверь

Куда обратиться если в магазине систематически моему ребенку продают сигареты? Ребенку 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к участковому инспектору либо в Роспотребнадзор.

Звоните на горячую линию Роспотребназдора. Но это не спасет ситуацию вам нужно с ребенком разговаривать.

К воспитателю, что бы ваш ребенок не курил, прежде всего воспитывайте своего ребенка.