Проблемы с выплатой алиментов и действия ФССП - что делать в случае снятия всех денег с зарплатной карты?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация: я плачу алименьы на содержание саоего сына. В связи со сменой работы не платил два месяца. После чего написал заявление в бухгалтерию об отчислении 25 процентов на содержание сына. Три месяца отчисления идут успешно. А сегодня приставы сняли с зарплатной карты все деньги. На карте осталась задолженость 16 тысяч. За неоплату двух месяцев должно быть порядка шести тысяч т.к зарплата 12 тысяч. Являются ли действия сотрудника ФССП законными, т.к сняли все деньги (и загнали карту в минус!) И оставили меня без средств существования? Вроде бы по закону 50 процентов могут снимать. Сотрудники ФССП теперь просят предоставить справку 2 ндфл, справку с места работы, справку о том что карта зарплатная. А все справки мне выдадут после 10 марта. После зарплаты, которую в очередной раз спишут. Если действия сотрудника незаконны, подскажите куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

1. к начальнику отдела приставов

2. обращение писать через сайт фссп

3. срок ответа 10 дней ст. 64.1 закона об исполнительном производстве

5. (861) 262-74-12, (861) 262-04-77 телефоны Управления ФССП.