Какое уведомление считается надлежащим для ответчика в мировом суде?

• г. Ярославль

Порядок надлежащего уведомления ответчика мировым судьей о дате и времени судебного заседания. Простой телефонный звонок судьи, является ли надлежащим уведомлением?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, данный телефонный звонок судьи является надлежащим уведомлением, поскольку в материалах дела будет оформлена телефонограмма.

Собственник жилья (тесть) хочет нас лишить прописки (мы там не живём) стоит ли нам идти в суд, если он нас и так выпишит?

Напишите заявление о признании иска.