Сколько времени занимает рассмотрение заявления о взыскании неустойки по алиментам в суде?

• г. Рязань

Подала в суд заявление о взыскании неустойки по алиментам. Скажите пожалуйста, в какие сроки суд рассмотрит моё заявление и вынесет решение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От 2 месяцев и дольше)) Точнее Вам только ясновидящий ответит. И год может длится рассмотрение, если дело будет откладываться или приостановлено.. Каждый судебный процесс индивидуален.