Снятие группы инвалидности у человека с атрофией зрительного нерва - возможно ли получить ее обратно?

• г. Нижний Новгород

У меня атрофия зрительного нерва с 19 лет травма,20 лет дали 3 группу. Спустя 3 года группу сняли (адаптировался) сейчас мне 44 года имеются не большие отклонения работы сердца и головного мозга. Имею ли я право получить группу инвалидности? При обращении о направлении на ВТЭК офтальмолог отказал.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решают исключительно МСЭ, обращайтесь.

Удачи.