Воспитатель с 10-летним стажем и высшим образованием - будет ли повышение зарплаты?

• г. Краснодар

Я работаю воспитателем в детском саду более 10 лет, в Краснодарском крае, осенью 2020 г., я получила высшее образование, будет ли мне прибавка к зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Ваше образование не предполагает повышение зарплаты при работе водителем.