Что делать, передал больничный лист работодателю, и их не передают в фсс, говорят что у них какие то проблемы.

• г. Ачинск

Что делать, передал больничный лист работодателю, и их не передают в фсс, говорят что у них какие то проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подать работодателю досудбеную претензию, в противном случае обещайте обратиться в ГИТ и прокуратуру.