Кто должен устранить аварию с замерзшим краном в частном доме с централизованным водоснабжением?

• г. Москва

Частный дом. Водоснабжение централизованное. В колодце замёрз кран ведущий к дому. Кто должен устранить аварию, хозяин дома или обслуживающая организация.

Ответы на вопрос (1):

Во, такой вопрос уже был.

Департамент градостроительной политики города Москвы г. Москва, Никитский переулок, д. 5 Телефон: +7 (495) 356-34-08

Или окружная, районная администрация, если напишите где живете найду контакты

Там вам дадут правильную консультацию.