Если водоснабжения прорвало в колодце живем в частном доме кто за это отвечает?

• г. Магнитогорск

Если водоснабжения прорвало в колодце живем в частном доме кто за это отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать - колодец находится на территории вашего земельного участка, или нет? Ремонт за пределами вашего участка производит обслуживающая организация.