Как вернуть деньги после того, как заемщик перестал платить - опыт созаемщика по кредиту.

• г. Киров

Я созаемщик по кредиту и заемщик перестал платить и с меня через судебных приставов взыскали сумму я хочу вернуть деньги как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Взыскивайте с созаемщика.

Для решения Вашего вопроса Вам нужно составить и подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.

Подавайте иск в суд о взыскании удержанной суммы с заемщика.