Как защитить детское пособие при наложенном аресте на карту и куда переводить деньги?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста наложили арест на карту где приходят деттское пособие и куда мне могли другие люди переводить деньги, теперь что мне надо делать чтобы детское пособие не трогали?

Ответы на вопрос (1):

Напишите приставам заявление и отнесите Справку о том, что получаете на данный счет детское пособие, чтобы его освободили от взыскания.