Сын всячески оскарбляет по смс в соцсети, будет это доказательством в суде?

• г. Саратов

Сын всячески оскарбляет по смс в соцсети, будет это доказательством в суде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вполне возможно.

Здравствуйте, Юлия! Если телефон оформлен на сына, то оскорбления по смс и в социальной сети являются доказательствами.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу с целью заверения страниц в соцсетях с оскорблениями, если планируете обращаться в суд.