За неоплату налогов и кредита - каковы последствия для пенсионера?

• г. Владивосток

У меня из пенсии удерживает 50% ПФР по решению суда в пользу Займодателя и арестовали счет по неоплате налогов, т.е. вся пенсия ушла на погашение задолженности.

Ответы на вопрос (3):

Ставьте вопрос о снятии ареста со счёта перед тем органом, который его наложил.

ПФР должны вернуть деньги, тк налоги удерживаются в первую очередь, не более 50 %.

Здравствуйте, с доходов должника приставы имеют право списывать не более 50%. Обращайтесь к заявлением к приставам, чтобы арест сняли и удерживали не более 50%