Как привлечь знакомого, который прислал интимные фото и предлагал извращённый секс?

• г. Улан-Удэ

Мне только что, знакомый прислал свои интимные фото, по научению моего брата, с которым я в конфликте. По поводу брата, это мои догадки. А до этого этот же знакомый по телефону предлагал секс в извращённой форме. Я хочу его привлечь. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько вам нет. Если вам 16 и выше - то состава преступления тут нет.