Я вчера купила обувь в магазине зимнюю а они очень скользкие но я их носила, могу ли я их вернуть им.

• г. Челябинск

Я вчера купила обувь в магазине зимнюю а они очень скользкие но я их носила, могу ли я их вернуть им.

Ответы на вопрос (2):

Можете - товар непригоден к использованию. Пишите претензию.

Здравствуйте.

Сможете вернуть деньги, если будет установлено наличие брака. Скользящая подошва может оказаться этим браком. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.