Как исправить опечатку в имени в решении суда?

• г. Москва

При подаче иска в суд была допущена опечатка в имени по иску было принято решение и вступило в силу. Как можно опечатку в решении суда исправить.

Ответы на вопрос (4):

Подать заявление в суд об исправлении ошибки.

Подавайте заявление в суд об исправлении ошибки.

Вам нужно подать в суд ЗАЯВЛЕНИЕ об ИСПРАВЛЕНИИ ОШИБКИ.

Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки (ст. 200 ГПК РФ)..

Желаю удачи. В.

Здравствуйте.

Подать в суд заявление об исправлении ошибки.