Какой вид больничного листа у меня и как продлить его - опыт пациента.

• г. Долгопрудный

Мне открыли больничный лист по карантину с 6.92-19.02. 8.02 мне стало хуже и врач назначила мне КТ на 18.02. 19.02 она меня посетила и по результатам КТ (это заболевание) назначила на 2.03 взять направление на анализ крови. Значит больничный продлевается. Но на сайте ФСС продления нет и не понятно по какой форме у меня больничный лист-,,01,, или,,03,,?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решайте с лечащим врачом, больничный по заболеванию Вам должен Выдать лечащий врач с даты вызова врача на дом.