Как организовать водоснабжение и канализацию в приватизированной комнате, прилегающей к техническим постройкам?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Живу в общежитие. Комната прилегает к тех. Постройкам (канализация, кладовая). Хочу провести в комнату воду и канализацию. Комната приватизирована. С чего начинать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Вам нужно обратиться к обслуживающей организации Вашего общежития с запросом на подключение.

С разрешения на перепланировку.