Как узаконить проведение холодной и горячей воды, а также канализации в комнате общежития в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

У меня в собственности комната в общежитии хочу провести в комнату холодную горячую воду и канализацию как это узаконить чего начать кому обращаться в городе екатеринбург заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь для начала к администрации общежития и в УК .

Спросить
Пожаловаться

Живу в общежитии хочу в комнату провести воду горячую и холодную как узаконить это куда обратиться и с чего начать. Заранее спасибо за ответ.

День добрый! Живу в общежитие. Комната прилегает к тех. Постройкам (канализация, кладовая). Хочу провести в комнату воду и канализацию. Комната приватизирована. С чего начинать?

Хочу приобрести комнату в общежитии в которой уже проведена вода и сделан туалет в комнате. (Отвод канализации выведен в подвал, к канализационной трубе) как узаконить данную перепланировку, и чем грозит покупка такой комнаты? Комната на первом этаже, ниже подвал с трубами)

Комната в комунальной квартире в собственности, в комнате воды нет и канализации. Соседка по комуналке не дает разрешения провести воду и канализацию. Хотя себе она провела. Что делать? Может есть какие-то моменты, о которых я не знаю!? Ее комнату мы никак не затрагиваем, стояк находится в общей ванной комнате (чтобы нам все провести) надо в стене несущей сделать отверстие.. на стороне нашей комнаты. Ее комната напротив! Управляющая компания дала нам разрешение, соседка нет.

Купила комнату в семейном общежитие. В комнате проведена вода, канализация. Все узаконено. Бывший хозяин вывел из моей комнаты трубы для воды в коридор до продажи комнаты, от меня это при покупке комнаты скрыл, чтобы завести воду в соседнюю комнату, которая принадлежит ему. Имеет ли он на это право?

Как законно провести воду в комнате в общежитии. Куда обращаться и какие документы нужны. Общежитие коридорного типа. Комната 18 кв.м расположена на 4 этаже, напротив комнаты умывальник и туалет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить комнату в общежитии, но в комнате нет воды, какие документы нужны что бы провести ее и узаконить и к кому обращаться?

Я собственник и хочу сделать пристройку к своей комнате, в общежитии для того что бы провести горячую и холодную воду, в блоке 9 комнат, 7 комнат дали согласие на пристрой 2-е против что мне делать? Спасибо.

Зравствуйте! У меня в собственности превотизированная комната в общежитии, родилась дочь и постоянно бегать на кухню не удобно. Можно ли провести канализацию и воду прямо в комнату? Что для этого надо? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение