Что предусмотрено за курение в больнице? Может ли штрафы выписывать охрана больницы? Нарушение в больничном как оформляется?

• г. Екатеринбург

Что предусмотрено за курение в больнице? Может ли штрафы выписывать охрана больницы? Нарушение в больничном как оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Охрана больницы не имеет полномочий выписывать штраф. Могут вызвать полицию. В больничном могут оформить нарушение больничного режима и снизить пособие по вр. нетрудоспособности.