Если выписали за нарушение режима из больницы за курение, штраф нужно платить?

• г. Санкт-Петербург

Если выписали за нарушение режима из больницы за курение, штраф нужно платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если в отношении вас был составлен административный протокол в таком случае вы оплачиваете только штраф. Хорошего приятного вечера вам.

Если административный материал, протокол составлялся, и вынесено постановление, тогда надо платить штраф, срок на уплату составляет 60 дней.