Владелец старого дома на участке 6.7 соток бьется за строительство в санитарной зоне кладбища - где искать разрешение?

• г. Краснодар

К уплен старенький дом на участке 6.7 соток...

В санитарной зоне кладбища, при этом это закрытое кладбище. Не дают разрешение на строительство нового, требуется разрешение от сэс, хотя они дают ответ, что они не устанавливали эту зону... Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Кладбища это по части администрации, скорее всего вам надо в общий отдел администрации обратиться и в роспотребнадзор, он так же занимается охраной окружающей среды, вас сориентирует, кто выдаёт такие уведомления.